Отсутствие назначения права на объект недвижимости в выписке ЕГРН - объяснение значения.
Право (ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на данный объект недвижимости с назначениием отсутствует. Скажите что это означает это в выписке егрн.
Лучший ответ
Добрый день, Лиля. В выписке из ЕГРН указывается также вид обременения (ограничения), например ипотека, арест, запрет, аренда и т.д. Если этого нет, значит скорее всего обременений (ограничений) нет.
Добрый день!
Для дачи точного ответа необходимо ознакомиться а Выпиской из ЕГРН.
Здравствуйте! Это означает, что ограничения или обременения объекта недвижимости отсутствуют и вы может распоряжаться объектом на свое усмотрение.