Как получить разрешение на утепление стен в многоквартирном доме?
Хочу утеплить стены (то есть выложить утеплитель и покрыть штукатуркой) в многоквартирном доме, а то дома зимой продувается стены. Мои окна где я буду утеплять приходятся на фасад дома! Дом относятся к ТСЖ! Нужно ли мне разрешение жильцов? Без этого утепления мы мёрзнет!
Лучший ответ