Муж подал на развод и оспаривание отцовства - как не выставлять себя обманщицей и что делать, если муж подаст на вас иск
Муж подал на развод и оспаривание отцовства при этом до свадьбы знал что ребенок не его. Теперь мне советуют сказать что он не знал что ребенок не его и так якобы быстрее оспорят. Но я не хочу выставлять себя обманщицей. Боюсь что он на меня иск подаст о том что я его обманула. Может ли он это сделать?
Лучший ответ
А вы в каком исходе дела заинтересованы? Что бы он оспорил или нет? Если да, то только так и получится оспорить.
Да , мне нужно, чтобы оспорил. А нужно ли будет делать тест днк?
Добрый день Тамара, Вам за это ничего не будет. Но дело быстрей разрешится если Вы скажите что он знал что не отец.
Спасибо, сможет ли он выписать нас с ребенком из своей квартиры, без нашего согласия?
Здравствуйте! Иск такой он не подаст. В суде будет проведена молекулярно-генетическая экспертиза, с помощью которой и будет оспорено отцовство.
Спасибо, а кто будет оплачивать экспертизу?