Утерянный блендер - история неудачной покупки и возврата товара в магазине
Добрый день!
Необходимо обратиться с письменной претензией к продавцу. Укажите, что Вами был сдан им блендер и до настоящего времени у вас нет информации относительно проведенной экспертизы.
Конечно плохо, что товар вы не передали по акту приема-передачи.
Магазин вам обязан предоставить ответ. В ответе, думаю, они подтвердят факт передачи от вас товара (что потом смело вы будете использовать в суде против продавца, если до суда, конечно же дело дойдет).
Добрый день Людмила, обращайтесь в суд с требованием взыскать денежные средства за блендер, неустойку и штраф.