Длинный путь к восстановлению прав - битва с магазином и независимая экспертиза
Здравствуйте! Если экспертиза подтвердит, что блендер сломан. а не брак, то придется оплатить экспертизу и, возможно. судебные расходы. Но если все, как вы говорите, то скорее всего признают брак и Вам вернут деньги.
Я кроме детского пособия никакого дохода не имею.
Если откажут вам в иске, то могут.
Раиса, вряд ли. Вам нужен нормальный представитель в суде, сами мало, что сможете добиться. К тому же все сроки уже прошли мыслимые и не мыслимые, надо взыскивать с продавца по полной программе и требуйте неустойку и компенсацию морального вреда.
Должны будете оплатить расходы.