Я отец одиночка. Бывшая жена уклонялась от алиментов. Сейчас она умерла. Могу ли я рассчитыВАть на помощь госуд-ВА?
Я отец одиночка. Бывшая жена уклонялась от алиментов. Сейчас она умерла. Могу ли я расчитывать на помощь госуд-ва?
Лучший ответ
Можете, но только не в виде алиментов, т.к. исполнительное производство подлежит прекращению за невозможностью взыскания!