Молодой человек получил ножевые ранения - что ждет нападавшего?
Хотелось бы знать что грозит этому человеку, она является матерью-одиночкой.
В зависимости от того, как квалифицируют данное действие, квалификация будет проходить с учетом всех обстоятельств и последствий. Последствия (тяжесть причинения вреда здоровью) будет устанавливаться медиками. Также будет играть роль грамотности адвоката, признание вины нарушителем, какой возраст у ребенка, какое состояние здоровья и т.д. можете ознакомиться с ст. 112 УК РФ. возбудили дело по какой статье? Можете договориться о мировом соглашении с выплатой компенсации за причинение морального вреда.