Скажите пожалуйста что мне делать если бывшая жена тратит алименты не на ребенка моего а на себя и ребенак живёт со мной.
Лучший ответ
Если ребёнок живет с Вами, запасайтесь документами об этом и свидетелями и пишите заявления в суд о прекращении взыскания алиментов с Вас и взыскании алиментов с супруги.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Вы можете обратиться в суд с иском об определении места жительства несовершеннолетнего ребенка с Вами, сложении с Вас обязанности по уплате алиментов, взыскании алиментов с матери ребенка.
Юридические услуги в Санкт-Петербург