Моя бывшая жена тратит алименты (20 т/мес) на что угодно только не на моего ребенка (3 года), сама работает.
Моя бывшая жена тратит алименты (20 т/мес) на что угодно только не на моего ребенка (3 года), сама работает. Подскажите пожалуйста, что делать!?
Законом предусмотрены меры по соблюдению имущественных прав ребенка и предотвращению возможных фактов злоупотреблений со стороны недобросовестных родителей (использования полученных на ребенка средств в своих или любых других целях).
В соответствии со ст.60 СК РФ суд по требованию родителя, уплачивающего алименты, ВПРАВЕ вынести решение о перечислении не более 50% сумм алиментов, подлежащих выплате, на счет, открытый на имя ребенка в банке.