Что делать, если работодатель не защитил пенсионера старше 65 лет с хроническим заболеванием от COVID-19?

Вопрос №17386350 из г. Курск
опубликован 20.05.2020, 21:04

Что делать, если работодатель не обеспечил изоляцию пенсионеру старше 65 лет имеющему хроническое заболевание, повлекшее в последствии заражение Коронавирус COVID-19

Лучший ответ
Рекомендуется

Кому что делать? Задайте нормальный вопрос.

20.05.2020, 21:13

Интересует действие работника в отношении работодателя.

20.05.2020, 21:29

А что хочет работник конкретно?

20.05.2020, 21:30

Предполагаю, что действия работодателя в отношении работника подпадают под административную ответственность.

20.05.2020, 21:34

Тата, Вы можете обратиться в государственную инспекцию труда в Вашем регионе.

20.05.2020, 21:35