С бывшей работы решение о взыскании алиментов не вернулось к судебным приставам.
Обращаться нужно к судебным приставам по месту регистрации мужа (должника). Нужно будет написать заявление о возбуждении исполнительного производства на основании исполнительного листа, который Вы должны предоставить приставам.
необходимо забрать исполнительный лист с его работы и передать его в службу судебных приставов-исполнителей по месту его регистрации с заявлением о возбуждении исполнительного производства, если вдруг, исполнительный лист утратили, вы можете получить дубликат исполнительного суда в суде, который выносил решение
ПО месту регистрации мужа