Махачкала, 20.05.2020, 22:32

Брокер не выводит деньги аргументируя что я должна отдельно отправить сумму якобы налог оплатить. Как можно вывести деньги?

Вопрос №17386686 из г. Махачкала
опубликован 20.05.2020, 22:32
Брокер не выводит деньги аргументируя что я должна отдельно отправить сумму якобы налог оплатить. Как можно вывести деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Советую проконсультироваться с юристом

очно. Вопрос достаточно сложный.

21.05.2020, 15:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте

Это зависит от того, какой именно брокер.

20.05.2020, 22:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Описанная схема - явное мошенничество.

20.05.2020, 23:18
Оценка автора вопроса:
Огромное спасибо что существует такой сайт, что в любое время можно получить грамотный ответ и поддержку
19.02.2020 до 23 апреля переводила сумма 15000$ компания Trading taim.com. попросила вывод 6 мая 10000$ ждала до 18 мая в итоге сказали что надо доплатить якобы налог 13%. я сказала это мои внесённые деньги каким налогом они могут облагаться. Ответ. Деньги сразу же отправят как будет оплачено дополнительно 1300$
21.05.2020, 10:58

Налог платится не брокерам, а в налоговую, причем лично налогоплательщиком. Вас обманывают мошенники.

21.05.2020, 11:00

Никаких выводов денежных средств на самом деле не существует. Это практически то же самое, что постоянно отдавать свои денежные средства казино. Никаких прямых выходов на реальные биржи брокеры-мошенники не имеют. Для имитации торгов на бирже они используют поддельные платформы. Эти платформы создаются специально нанятыми для этой цели программистами. То есть в них изначально закладывается такой алгоритм, чтобы клиент не мог выиграть.

А далее автор поста пишет, что есть выход и нужно к им обратиться.

Уважаемые господа, если вы попали в неудачную ситуацию и потеряли Ваши деньги у лжеброкера, или Брокер-обманщик слил Ваш депозит, или Вы нечаянно попали на развод в бинарных опционах, Форекс или Казино, то не отчаивайтесь! У вас все еще есть проверенная, законная и надежная возможность вернуть ваши деньги! Сделать это можно воспользовавшись услугами наших партнеров по возврату денег. Либо заполните форму ниже и с Вами свяжется специалист, либо перейдите по ссылке на сайт партнера, ознакомьтесь с его услугами и заполните эту же форму на сайте партнера!

Это тоже обман, так как никаких средств вернуть денежные средств от мошенников, кроме возбуждения уголовного дела и подачи иска в суд, не имеется. Но мошенник даже при наличии судебного решения ничего не отдаст, так как в реальности денег у него нет. Да иск такой не всегда можно подать..

А потому, рассказав, как обманывают мошенники, ВЫ попадаете на уловки других мошенников.

21.05.2020, 11:52

Как можно вернуть деньги если это оказались мошенники?

21.05.2020, 11:03

Здравствуйте! О какой сумме идет речь?

21.05.2020, 11:06

Добрый день Эльза!

Схема вытягивания денег понятна, старайтесь в первую очередь больше им не доверять и не платить.

Так как это мошенник, тут необходимо обращаться писать заявления в отдел полиций, прокуратуру, следственный комитет - для реагирования (приложите копий подтверждающие вашу связь с брокером и фак перевода денежных средств, все данные по которым он выходил на связь и вы вели диалог). ur.biruk@ya.ru если есть возможность отправьте последнюю переписку с ними.

Вероятность огромная что у их компаний нету лицензий и она им не выковалась ранее. Trading taim.com. Вы им перевод осуществляли в $ валюте и зачастую через банковские переводы по реквизитам других государств либо через интернет кошельки, лишний раз подтверждает мошенника.
21.05.2020, 11:10
Вводила онлайн банковскими переводами 15000$
21.05.2020, 11:11

Никто Вам не вернет ничего, это всё мошенничество, обман.

Пишите заявление в полицию.

21.05.2020, 11:31