Пострадала от брокера, сейчас предлогают вывести деньги через американский Криптокашелек но нужно оплатить налог?
Распространённое мошенничество.
Не вздумайте ничего вносить. Это сейчас стало распространённым мошенничеством. Потом ничего не вернёте.
Здравствуйте! Не стоит ничего платить, тем более на американский криптокошелек.
Я так понимаю ничего опачиввть не нужно?
Деньги отберут и не вернут. Мошенничество в чистом виде.
А про компромиссный налог, что скажите? Тоже развод? Сейчас мне нужно оплатить 205& и потом я так понимаю выставят счёт 5-15%от суммы. Я конечно читала про такой налог с криптовалюты. Что скажите?
Здравствуйте Татьяна
Это распространённое мошенничество, ничего не платите
С уважением!