Как лишить мужа доли в собственности, оплаченной материнским капиталом?
Полтора года назад я купила квартиру, частично оплатив материнским капиталом. Так как я состояла в законном браке мне пришлось мужу выделить долю, хотя он не вкладывал туда ничего и никакого отношения к материнскому капиталу не имеет. Материнский капитал я получала на второго ребёнка до брака. Отцом моему второму ребёнку он не является. Могу ли я в судебном порядке лишить его доли в собственности, которую я ему предоставила?
Может решить только суд, по конкретным обстоятельствам. Например, будет выяснять, почему все-таки выделяли, хотя считаете, что выделять не должны были.