Пользователь 9111.ru
Кашира, 20.05.2020, 23:39

Хочу стать юристом - стоит ли выбирать дистанционное образование?

Вопрос №17386880 из г. Кашира
опубликован 20.05.2020, 23:39
Господа юристы, прошу совет! Мне поступают предложения по дистанционному образованию юриста. Я хочу развиваться всесторонне. Это реально?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, вполне реально, главное спросите наличие лицензии и аккредитации на сферу деятельности, рекомендую госвуз для получения образования ввиду последней чистки вузов в прошлом году.

20.05.2020, 23:55
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

От Вуза или просто от гуру?

20.05.2020, 23:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Удостоверьтесь в наличии аккредитации.

Государственная аккредитация высшего учебного заведения – это процедура соответствия стандартам образования,

20.05.2020, 23:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Предложения на эл. почту и реклама в браузере. Это после того, как я указал данные на этом сайте.

20.05.2020, 23:42

Вы так и не ответили от кого Вам поступило. Предложение? Что за организация? Если имеет лицензию и госаккредитацию, то учитесь на здоровье, если нет, то воздержитесь от сомнительного мероприятия.

21.05.2020, 00:12

Я Вас услышал. Спасибо! А если мне просто чтобы ориентироваться в законах, курсов будет достаточно? И какие документы должны быть у лекторов, чтобы понимать, что это не мошенники?

20.05.2020, 23:50

Денис, просто чтобы ориентироваться в законах можете обратиться к выбранному юристу и получить консультации.

21.05.2020, 00:33