У нас не приватезир-ая квартира, В 2010 г мы собрали бумаги на приватизацию но не успели здать.
В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2004 N 189-ФЗ (ред. 01.02.2010) бесплатная приватизация жилых помещений с 1 марта 2013 года прекращается.
Немного не понятно из вашего вопроса, документы на приватизацию уже поданы в Центр приватизации жилья? Если подали то тогда придется оформлять наследство через суд. Если документы не сдавались, то придется переделать часть документов для подачи в Центр приватизации жилья, при условии что нет спора между наследниками.
Если возникнут сложности обращайтесь.
Приватизировать на троих. Будете прикладывать свидетельство о смерти.
Если требуется помощь- обращайтесь, подскажем как сделать или сделаем самостоятельно.