Спор о нотариальном согласии в договоре при покупке квартиры - как правильно действовать?
Собираюсь покупать квартиру. У продавца в документах он собственик но куплена в браке. У нас пошел спор она говорит что в мфц достаточно его согласия устного.. я требую нотариального. А продавец говорит что в договоре в графе продавец можно записать и ее и супруга хоть собственик токо она чтоб не платить нотариусу. Как мне быть и стоять на своем или их обоих в договоре в продавцы?
Лучший ответ
Нотариальное согласие супруга обязательно.
Спасибо, Вы мне очень помогли!