Магазин находится в собственности, имеет ли право жильцы стоить автомобиль на эту территорию.
Лучший ответ
Здравствуйте! Важно понимать место расположение магазина. Если магазин располагается в многоквартирном жилом доме, права собственности будет только на конкретное помещение, территория у магазина будет относиться, скорее к придомовой территории, право пользования которой имеют все собственники многоквартирного дома. Более конкретно можно ответить только посмотрев документы в отношении Вашего имущества.
Нужно пмотреть кому принадлежит земля.