Как рассчитать доход семьи для пособия на ребенка и учитываются ли доходы нынешнего мужа, если я состою официально в браке, но отец ребенка другой и в свидетельстве о рождении указан прочерк
Как будет рассчитываться доход семьи для получения пособия на ребенка с 3 до 7 лет, если я состою официально в браке, о отец ребенка другой, и в свидетельстве о рождении стоит прочерк. Будут ли учитываться доходы нынешнего мужа? Если доходы будут учитываться с декабря 2018 года по ноябрь 2019 года включительно, а замуж я вышла в ноябре 2019 г.
Лучший ответ
В заявление есть обязательный пункт, если замужем свидетельство о браке и все данные на мужа.