Вопросы о пенсии - как входит пожарная охрана в список вредных и когда можно выйти на пенсию?
46 лет 20 лет стажа из них 4 года по вредности 1 сетка и 2 года пожарной охраны военизированной. Пожарная входит в список вредных, если да то к какой сетке и когда я могу уйти на пенсию. Спасибо.
Лучший ответ
Нет. Пожарная не входит. У них своя досрочная пенсию ее приплюсовать нельзя. Доработайте по 1 сетке один год, выйдете на пенсию с 55 лет..
Спасибо за конкретный ответ