Хождение в квартире на каблуках и громкая речь, это нарушение прав соседей?
Лучший ответ
Безусловно, это нарушение прав соседей.
Большое спасибо!
Здравствуйте! Чтобы понять, является ли это нарушением прав соседей нужно измерить уровень шума, который создают соседи своими действиями. Если уровень шума выше установленного санитарными нормами, можно требовать от соседей прекратить шуметь, вплоть до компенсаций в рамках искового производства.