Как доказать передачу результатов работ при несоответствии названий в договоре и дополнительном соглашении - юридический анализ.
Кто сталкитвался с такой ситуацией, когда в договоре написан что результат работ - это технический отчет, а когда передавали этот результат работ, его назвали заключением. При этом, ими отправляли доп соглашение о смене наименований в догоовре, но они не подписали. Хотим подавать в суд, интересует ситуация, сможем ли мы при таком раскладе доказать, что результат работ мы передали?
Конечно, у Вас же есть акт передачи работы.
Не важно, как Вы его потом назвали. Главное, что цель договора достигнута и этот результат отвечает предмету сделки и самое главное имеет ценность и пригоден для использвания.
Суд будет оценивать результат работ по содержанию, а не названию. А также устанавливать возможность его использования заказчиком по назначению.