Проблемы с получением справки о доходах для оформления пособия - долгое ожидание и проблемы с документами
Заказала справку о доходах неделю назад. Сегодня по звонку говорят что очень рано звоню. В лучшем случае через неделю предоставят скан. А в МФЦ скан не подходит. Как быть? Справка нужна срочно для оформления пособия?
Лучший ответ
Здравствуйте! Справку о доходах вы можете взять в личном кабинете на сайте налоговой. Работодатель обязан её предоставить в течение трёх дней. И для какого пособия она вам нужна?