Возврат лизинговых автомобилей - возможен ли доход от их продажи?

Взяли автомобили в лизинг 22 авто, платили за них 12 месяцев, потом отдали обратно. Автомобили выставили на продажу можем на что то рассчитывать после продажи?
Лучший ответ

За автомобили заплатили 10,6 млн. руб., финансирование было на 16,7 млн. руб., сейчас их продают за 14 млн. руб. это же идет обогащение у лизинговой компании.

Помимо того они не давали распорядительные письма на обращения по ОСАГО, их скопилось много по ним можно получить денежные средства, или отремонтировать но они продают машины такие какие они есть это правомерно?

Нужно иск предъявить.

Лизингополучатель может доказать, что при определении цены продажи предмета лизинга лизингодатель действовал недобросовестно или неразумно, что привело к занижению стоимости предмета лизинга при расчете сальдо взаимных обязательств сторон.

В таком случае суду при расчете сальдо взаимных обязательств необходимо руководствоваться, в частности, признанным надлежащим доказательством отчетом оценщика.

Добрый день!

Если Вы их вернули обратно в счет долга то нет.

Нужно иск предъявить.