Семья подвергается угрозам из-за долга сына в Сочи
Уважаемая Татьяна Михайловна! Рекомендую иметь в виду, что по договорам микрозайма, заключенным с гражданами с 29 марта 2016 года, проценты за пользование займом подлежат исчислению в размере, установленном договором, с учетом ограничений их размера согласно п. 9 ч. 1 ст.12 Федерального закона от 2 июля 2010 года № 151-ФЗ (в соответствующей редакции). Подробнее см. Обобщение судебной практики Челябинского областного суда за 4 квартал 2017, дело № 11-12871/2017, www.chel-oblsud.ru
Взыскать могут максимум 30000. на звонки и тд жалобу в орган надзор и в ту мфо и цб и все вопросы.