Вопрос первый это услуга платная или нет?

Лучший ответ

Ответы на вопросы оплачивать не надо. Услуга бесплатная. Задавайте.

Спасибо, буду знать.

Ирина вопрос такой ситуация сложилась так, что взял ссуду в сбербанке ну не получилось выплатить довел до суда получил решение судебных приставов три года исправно организация платила, но после сбербанк наложил на мою зарплатную карту арест и снимает еще половину половины и сумма долга на сайте приставов и сайте сбербанка в разделе ссуды и ареста разнятся очень как.

Здравствуйте, необходимо ознакомиться с исполнительным производством. Всего доброго.