LSN Messenger
Хабаровск, 23.09.2017, 01:03

Реструктуризация кредита-это платная услуга банка или нет?

Вопрос №13204825 из г. Хабаровск
опубликован 23.09.2017, 01:03
Реструктуризация кредита-это платная услуга банка или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, реструктуризация - это обычное разводилово. То есть, заключение дополнительного соглашения к договору, по которому условия займа становятся еще более кабальными.

На сегодняшний день есть несколько эффективных законных способов избавления должника от кредитной задолженности, такие как расторжение или оспаривание кредитного договора, а так же банкротство физического лица. Поможет юридически верно это сделать кредитный адвокат. Для подробной консультации пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

24.09.2017, 14:09
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за ответ. Обращусь к Вам на эл.почту

Нет, это вообще не услуга. Это просто достижение соглашения с должником о иных, отличных от прописанных в действующем договоре, условиях возврата долга.

23.09.2017, 01:20

Уважаемый посетитель сайта!

В данном случае при наличии штрафной задолженности это является основной причиной пересмотра условий договора с заемщиком.

25.09.2017, 03:53

За это соглашение банк имеет право требовать оплату?

23.09.2017, 01:37

Доброго времени суток

Законом это не пресекается а потому банк вправе или не нет требовать плату за это

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

23.09.2017, 01:39

Да, если условием этого соглашения будет внесение каких-либо средств со стороны должника в оплату за само это соглашение.

23.09.2017, 01:51