При назначении пособия на ребенка с 3-до 7 лета соц. защите в доход будет считаться обналиченный материнский капитал?
Лучший ответ
Социальная защита ссылается на 384 постановление от 31.03.2020 г. п.21 подпунк б), что материнский капитал нужно учитывать как доход. Так ли это. Есть ли нормативный акт подтвердить, что материнский капитал не является доходом?
Материнский капитал не берется в расчет.