Казань, 27.10.2023, 10:40

Выплаты при лишении родительских прав и проживании трех детей, а также обналиченный материнский капитал

Вопрос №20856302 из г. Казань
опубликован 27.10.2023, 10:40
Какие выплаты положены если на троих детей лишена родительских прав, четвертый и пятый ребёнок проживают со мной? Мат. Капитал был обналичен когда трое предыдущих детей проживали со мной
Лучший ответ
Рекомендуется

Никаких выплат вам больше не положено. Так как вы лишены родительских прав. К вам вопрос, вас лишают родительских прав, а вы новых рожаете, ЗАЧЕМ, КОМУ, если нет желания воспитывать детей и заниматься ими?

27.10.2023, 10:49

Вам какое дело? Ваше дело ответить, а не задавать лишних вопросов, тоже мне "юрист", купленный диплом.🤣🤣а если не знаете ситуацию то и не нужно обсуждать. И спрашиваю я не для себя, попросили. А лишена она не по её вине, там ее матери дети мешали, и пока дочь не было дома мать вызвала опеку и отдала детей. И как бы она не бегала что бы вернуть детей, не смогла

27.10.2023, 11:11

Вы свои сказки, детям рассказывайте малолетним, а не юристам. И вам не смеяться нужно, А ПЛАКАТЬ! Но пока время не пришло, смейтесь.

27.10.2023, 11:12

У меня слава богу всё хорошо, и мои дети со мной! И меня не за что лишать материнских прав. Так что не нужно писать в мои адрес

27.10.2023, 11:31