Перед получением онлайн кредита просят оплатить страхование перевода? Законно?
Законно. Если бы это был настоящий банк.
Но это Мошенники, они хотят похитить Ваши деньги и будут просить оплатить: комиссию, страховки, укажут на проблемы, какие-нибудь, потом услуги курьера, при этом будут дурить, что деньги потом вернутся вместе с суммой кредита, навешают лапши о транзитном счете, что кредит уже выдан, на Вашем счету деньги лежат и вот видите всё в личном кабинете.., но надо разблокировать.., оплатить свифт, пополнить счет, активировать, исправить кредитную историю.. и прочее и прочее, такого бреда наслушаетесь от мошенников..
Этот как минимум подозрительно, так как банки таким образом никогда не выдают кредиты. Лучше не соглашайтесь на такое.