Муж подает второй раз на гражданство РФ после первого отказа из-за прописки - есть ли шанс на успех?
Муж второй раз подаёт документы на получение гражданства РФ, первый раз отказ потому что не проживает по прописке, есть шанс получить гражданство?
Подавайте заявление в суд на обжалование решения ГУВМ УМВД России (при условии что не прошло 3 рабочих дня с даты получения уведомления об отказе в получении гражданства, в противном случае - очень трудно будет восстановить пропущенные сроки без уважительной причины). Лучше сразу же обратиться к юристу - профессионалу в сфере миграционного законодательства. Конечно, в среднем, в зависимости от правовой сложности ситуации может потребоваться немалая денежная сумма (в пределах 50-80 тыс. рублей за решение вопроса под ключ, но Вам нужно реально торопиться).