Женщина желает приватизировать коммунальную комнату, но не может выписать сына, прописанного по ее адресу.
В коммунальной комнате живет женщина, у нее в 1981 году сын попал в заключение и больше к ней не вернулся. Он прописан с 1992 года по другому адресу, женщина хочет приватизировать комнату, но в справке с места жительства сын числиться по ее адресу. Как быть? Как выписать его, если он проживает в другом месте?
Лучший ответ
Или он добровольно сделает это. Или снять с регистрационного учета через суд. Тем более известно его новое место жительства.
Спасибо за полезный совет!