Штраф за нескошенную траву под забором на административной земле - правомерность действий и возможность оспорить штраф
Оштрафовали за не скошеную траву под забором, земля административная, правомерноли их действия и как можно оспорить земля то не моя.
Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано - вынесенное судьей - в вышестоящий суд; - вынесенное должностным лицом - в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в суд Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления. (ст.ст. 30.1, 30.3 КоАП РФ) За грамотным составлением жалобы Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях