Неожиданная проблема - как решить вопрос с забором за красной линией на административной земле?

Много лет назад был построен дом и обнесен забором. Оказалось что забор за красной линии. Земля административная. Кула можно обратиться чтоб выкупить или арендовать?
Лучший ответ

Ув. Елена Витальевна, если забор выходит за пределы участка - обратитесь к выбранному Вами кадастровому инженеру.

Если забор находится на красной линии, то выкупить землю не сможете.