В 2003 году умер мой отец, у него было завещание.
В 2003 году умер мой отец, у него было завещание. В завещании наследниками были я,мама, брат и родители моего отца, уже 9 лет мы не можем получить наследство, сходили к юристу там сказали что нужны подписи всех наследников, но родители моего отца не ставят свою подпись (не хотят чтобы мама получила наследство) и теперь еще почти не видят. Мы никак не получим наследство? Если они не подпишутся?
Лучший ответ
Дмитрий, не понятно из вашего вопроса - так вы были у нотариуса, писали заявление о принятии наследства? Если нет то вам нужно решать проблему в судебном порядке. Обратитесь к адвокату.