Администрация МО г.Краснодар подает иск на возобновление исполнительного производства, физическое лицо становится ответчиком - как защитить свои права
Добрый вечер.
Это скорее всего опечатка секретаря судьи. Извещение они заполняют. Вы можете на сайте суда уточнить, либо позвонив непосредственно в суд.
Удачи Вам и всего хорошего! Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ.
На сайте суда так же я ответчик а не фссп.
Добрый день. Физическое лицо не может быть ответчиком по административному исковому заявлению и поэтому Вам необходимо для начала уточнить указаны ли Вы в административном иске как ответчик или нет, если указаны то являетесь ли Вы единственным ответчиков. Есть вероятность что на сайте суда просто ошибочно Вас указали ответчиком, но если это не ошибка то если Вы признаны ответчиком на ровне с приставом то Вам необходимо подать заявление об исключении Вас из числа ответчиков, если Вы указаны в заявлении единственным ответчиком то необходимо подать заявление об оставлении административного искового заявления без рассмотрения.