Нужна ли гостевая виза при оформлении РВП для супруга-иностранца в России и как оформить приглашение без права собственности на жилье?

Мой муж - гражданин Великобритании. Собираемся подавать документы на РВП, нам сказали, что требуется гостевая виза. Могу ли я оформить приглашение, будучи прописанной в жилье, в котором он будет проживать, но я не являюсь сосбтвенником.
Лучший ответ

Находимся в Московской области, визовые центрв не занимаются частными визами.

Абсурд. У нас в перефирии и то занимаются. Найдите по интернету,

Обратитесь в визовый центр там вам все сделают.

Хотелось бы поподробней.