Нальчик, 21.05.2020, 21:58

Нужна ли гостевая виза при оформлении РВП для супруга-иностранца в России и как оформить приглашение без права собственности на жилье?

Вопрос №17391694 из г. Нальчик
опубликован 21.05.2020, 21:58
Мой муж - гражданин Великобритании. Собираемся подавать документы на РВП, нам сказали, что требуется гостевая виза. Могу ли я оформить приглашение, будучи прописанной в жилье, в котором он будет проживать, но я не являюсь сосбтвенником.
Лучший ответ
Рекомендуется

Находимся в Московской области, визовые центрв не занимаются частными визами.

22.05.2020, 13:01

Абсурд. У нас в перефирии и то занимаются. Найдите по интернету,

22.05.2020, 17:42

Обратитесь в визовый центр там вам все сделают.

22.05.2020, 04:22
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Находимся в Московской области, визовые центрв не занимаются частными визами.

22.05.2020, 13:01

Абсурд. У нас в перефирии и то занимаются. Найдите по интернету,

22.05.2020, 17:42