Пропал телефон на вечеринке - осуждать первого ушедшего - ошибочное решение?
Ситуация такая: мы с друзьями отдыхали на квартире, потом начали расходиться. В итоге, выяснилось, что у одного человека пропал телефон. Все думают, что украл его тот, кто уходил первый. Так как, после его ухода и обнаружилась пропажа телефона, но он не такой человек, чтобы он пошёл на это. Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! Пострадавший должен обратиться с заявлением о пропаже телефона в полицию, в котором указать все обстоятельства дела.
Если ответ Вас удовлетворил, оставьте, пожалуйста, отзыв.
Если ситуация такая как вы говорите, кроме него некого подозревать о чем речь.