Как вернуть деньги за неоплаченный журнал и переплату за уже оплаченный журнал - опыт потребителя
Здравствуйте!
Они не могут требовать оплату за журнал, если вы не просили, а,то что вы переплатили за журнал и не получили вы можете взыскать, просто нужно доказать,что вы точно не получали журнал.
Уважаемый Денис, Нижний Новгород !
Предложите данной фирме обратиться в суд по данному вопросу и уже в суде они вынуждены будут представить ВСЕ !!! свои документы !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 28.05.2012г
21:12 моск.
Вот как раз доказать - что я получал, а что нет - я не могу. Точнее ИМП не хочет мне предоставлять такую информацию
Верны ли мои будущие действия?
Я направляю письмо в адрес ИМП и коллекторов следующего содержания:
Предлагая мирно урегулировать вопрос и учесть переплату за журнал №2 в качестве оплаты за журнал №1
В противном случае взыскивайте плату за журнал №1 в судебном порядке. Я же в свою очередь направляю встречный иск о возмещении переплаты за журнал №2 + возмещение судебных издержек + компенсация морального вреда