Как оформить ипотеку на мужа с превлечением средств мат. капатила, если жена подала на развод?
Спасибо за ответ. Но можно мальнько уточнить. Получается, даже если супруги уже в разводе, отец детей может оформить ипотеку с превлечением мат. капитала, как первоначальный взнос, при условии, что мать будет созоемщиком?
Да, если мать будет тоже собственником, то она сможет погасить МК кредит.
Если получатель мат. капитал не созаемщик не заемщик то не может применить маткапитал для внесения по ипотеке.