Как правильно оформить покупку дачного участка с неоформленным домом при наличии наследников и доверенности на продажу?
Покупаю дачный участок, на нем есть дом, но он не оформлен. 2 наследника (по наследству) в права не вступали. От одного есть доверенность на продажу. Оплата будет производиться авто, остальная часть суммы в рассрочку. Как правильно все оформить? Спасибо.
Лучший ответ
Ирина,
Если наследники не приняли наследство, значит они не являются собственниками продаваемого имущества и не вправе его продавать. Правильно оформить в этом случае - для начала принять наследство продавцам.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Договор оказания услуг с каждым.
То что нужно. Спасибо!
Если наследники при принимали наследства, тогда сделка будет ничтожной.
Спасибо за вашу работу!