На днях нам сообщили, что в целях оптимизации наша 9-летняя школа (количество детей - 26) закроется.
Я работаю в школе учителем. На днях нам сообщили, что в целях оптимизации наша 9-летняя школа (количество детей - 26) закроется. Мы учителя остаемся без работы. Помогите, как нам сохранить школу? Мы живем в дальнем уголке. Далеко от близ лежащей деревни, дорога плохая, в деревне кроме школы уже ничего нет. Помогите советом!
Лучший ответ
Обращаться к президенту РБ, прокурору РБ, на все телеканалы, сделайте видео обращение, выложите на все социальные сети.
спасибо за ответ, но какие аргументы нам привести, чтобы правильно школу отстоять. есть ли у нас шансы?Родители учащихся собрали подписи, написали заявление и вышли с письмом к главе города.