Как выписать бывшую жену, ее маму и сестру из квартиры - практические рекомендации для собственников
Вы это можете сделать в судебном порядке. . Надо подать иск о признании их прекратившими право пользования жилой площадью.
Выписать можно в судебном порядке.
Здравствуйте! Нужно обратиться с исковым заявлением в суд по месту нахождения квартиры с требованием о признании бывшей супруги ее мамы и сестры утратившими право пользования. Суд в любом случае примет решение в Вашу пользу. Основания для этого имеются в законе, п. 4 ст. 31 ЖК РФ: В случае прекращения семейных отношений с собственником жилого помещения право пользования данным жилым помещением за бывшим членом семьи собственника этого жилого помещения не сохраняется
Зависит от того, как Вы стали собственником этой квартиры.