Что делать, если ребенок в магазине неожиданно берет товар без разрешения?

Ребенок схватил на кассе шоколадное яйцо и бросил его в корзину, я не увидел и не расплатился, администрация магазина "вычислила", что теперь будет?
Лучший ответ

Здравствуйте, какова сумма яйца? Я так полагаю, что незначительная (около 100 рублей), в этом случае даже состава преступления трудно найти, постарайтесь договориться с администрацией магазина.

понятный ответ

Ничего не будет... малозначимо. Тем более нет 14