Обнаружение задолженности по Судебному приказу - как проверить его на портале службы судебных приставов?
Здравствуйте Александр! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен.
Смена места жительства также является основанием для восстановления срока.
Более подробно здесь:
После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.
Можно удаленным способом его запросить и сразу же отменить. Для профессиональной помощи обращайтесь к адвокату.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.