Как перенаправить лекарственные выплаты на свой счет для несовершеннолетнего ребенка при аресте счета отца?
У меня возникла такая проблема. Лекарственные выплаты на моего несовершеннолетнего ребенка оформлены на отца, с которым мы давно в разводе. Его счет в банке куда поступают деньги арестовали за долги по кредитам. Правомерно ли это? и как мне направить выплаты на мой счет. Ребенок прописан по адресу отца.
Лучший ответ
Обратитесь в соцзащиту с письменным заявлением о направлении денег на ваш счет. Приложите решение суда о разводе и об оставлении ребенка с вами.