Возможно ли получать две пенсии для пенсионера МВД, на пенсии по смешанному стажу?

Я пенсионер мвд вышел на пенсию по смешанаму стажу часть пенсии пплотило мвд часть пенсии пфр. Сейчас Мне 70 лет исполнилось. Могу ли получать две пенсии.
Лучший ответ

При наличии определенных условий можете получать пенсию по выслуге лет и пенсию по старости.