Одобрен кредит, но придется заплатить ежемесячный платеж сразу?
Мошенники будут просить оплатить: комиссию, страховки, укажут на проблемы, какие-нибудь, потом услуги курьера, при этом будут дурить, что деньги потом вернутся вместе с суммой кредита, навешают лапши о транзитном счете, что кредит уже выдан, на Вашем счету деньги лежат и вот видите всё в личном кабинете.., но надо разблокировать.., оплатить свифт, пополнить счет, внести первый платеж, активировать, исправить кредитную историю.. и прочее и прочее, такого бреда наслушаетесь от мошенников..
Добрый день.
Это могут быть мошенники, можете просто потерять деньги.