Какими путями можно избавиться от кредитных выплат, и чем это чревато? Спасибо!
Здравствуйте Олег!
Не платить, дождаться судов, добиться рассрочки исполнения решения суда, платить минималку реальную для вас лет 10.
Последствия: испорченная кредитная история, возможность реализации имущества, авто.
Если не тянуть 10 лет. А пройти через банкротство?
Не дешёвая процедура, а после того как вас признают банкротом, реализуют ваше имущество и закроют ваши кредиты.
Из имущества квартира взятая в военную ипотеку. На сколько мне известно единственное жилье не могут забрать.
Единственное жилье могут забрать, если оно является предметом залога (ипотека).