Как происходит раздел неоформленного недостроенного дома на арендованном участке?
Здравствуйте Вика!
Даже в судебном порядке это проблематично. Нужно оформить. Или продать и разделить денежные средства.
Неоформленные недострои соглашением бывших супругов делят.
Добрый день Вика, раздел между кем? Между тем, кто строил либо между наследниками тех, кто строил?
Раздел между мужем и женой при разводе, участок в аренде, оформлен на мужа, дом не оформлен, строили в браке.
По суду, суд признает право собственности каждого на долю в доме.